В Турции поработают над создание…

В Турции продолжаются испытания боевых ракет местного производства, а также исследования, направленные на увеличение их радиуса поражения.Об этом на встрече…
Авиакомпании Турции отменяют все…

Авиакомпании Турции отменяют все чартерные рейсы в Тель-Авив из-за нехватки пассажиров, сообщает «Росбалт», ссылаясь на израильскую газету «Гаарец».Последние самолеты вылетят…
Анкара готовит экспансию арабски…

Во время своего визита в Дамаск 9 августа министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу, по сути, предъявил Сирии ультиматум. Это…
В Турции возросло потребление ал…

Потребление алкоголя в Турции за истекший год выросло на 1,5 %. Об этом свидетельствуют официальные данные Управления по регулированию рынка…
Турция готова сделать вклад в ра…

Заместитель премьер-министра Турции Бюлент Арынч посетил Уганду с официальным визитом, связанным с решением экономических вопросов.Бюлент Арынч отметил, что посещение Уганды…

Информация для туристов

Купить диплом строителя Это и обычные разнорабочие, и инженеры: конструкторы, проектировщики, архитекторы и многие другие. Купить инженерный диплом не составит труда, если есть необходимый объем знаний. Без знаний такой «специалист» долго не продержится на своем рабочем месте.

Интересное

Интересное

Опрос

Что Вы думаете о турецком языке?

На самом деле, турецкий язык очень музыкальный
Учу турецкий язык, очень хочется легко говорить по-турецки
Абсолютно нам чуждый и непонятный, но полный любви и страсти
Мне кажется, турецкий язык очень грубый и некрасивый
На мой взгляд, очень смешной язык

 

Достоинства турецких отелей

В последнее время очень популярным является отдых в Турции. Приобрести отдых в Турции можно в турфирме «Sedef Hotel». В «Sedef Hotel» вас радостно встретят, а квалифицированные сотрудники ответят на все ваши вопросы. Если вы приехали в Турцию самостоятельно, то первым делом возникает вопрос проживания. Выбор нужного отеля – очень важный момент. Здесь все зависит от ваших вкусов, предпочтений и финансовых возможностей.

Абсолютно во всех отелях Турции вы встретите радушный прием. В престижных отелях вам сразу предложат: косметический набор, купальный халат, фен и тапочки. В номерах такого отеля обязательно будет кондиционер, телефон, мини-бар, мини-сейф и спутниковое телевидение. Номера отелей экстра класса представляют собой большие и очень уютные комнаты, которые комфортно оборудованы современным интерьером. В этих отелях имеется отдельный туалет и ванная комната. Такого уровня отели Турции предлагают своим постояльцам огромное множество дополнительных услуг.

В 5-звездочных и 4-звездочных отелях Турции вас всегда будет приветствовать швейцар, а портье отнесет ваш багаж в номер. Это все были сравнительно дорогие отели. Однако, если вы не имеете слишком больших финансовых возможностей, то в Турции существуют и отели эконом и бизнес классов. Это 3-звездочные и 2-звездочные отели. В отличии от ваше перечисленных отелей проживания в данных отелях очень доступно практически любому туристу. Отели эконом и бизнес классов хоть и небольшие по своим размерам, но очень уютные, чисты и удобные. В номерах таких отелей имеется все самое необходимое для туриста.

Во многих отелях Турции двери вашего номера будет открывать портье. Он же покажет и расскажет обо всех удобствах данного номера. Иногда, если отель не очень крупный, это делает и сам администратор. Если же вам номер не понравился, то можете попросить администратора поселить вас в другой, указав при этом по какой причине вам не понравился данный номер. Это можно сделать, как в день поселения, так и через некоторое время. В отелях Турции никогда не забывайте благодарить персонал чаевыми, а также дарить свою искреннюю улыбку.

Некоторые отели Турции имеют массу дополнительных услуг, к примеру, секретаря, персональной охраны, няни и много других. О предоставлении отелем дополнительных услуг вы можете узнать у администратора. Практически все отели Турции имеют спец-номера для инвалидов. В этих номерах есть все необходимое, чтобы такие люди чувствовали себя очень комфортно. К примеру, в ванной комнате существуют поручни, с помощью которых инвалид может самостоятельно принять ванну.

Несмотря на окружающий вас уют в отелях Турции необходимо быть очень внимательными и соблюдать элементарные правила безопасности. Не оставляйте в номерах ценности и деньги. Не открывайте двери, особенно в ночное время, незнакомым гостям. Обязательно запирайте двери номера на оба поворота замка. При любой опасной ситуации сразу же звоните администратору отеля или в службу охраны. При соблюдении всех этих элементарных правил, отдых в Турции будет просто сказкой.