Стамбульский суд в убийстве журн…

Стамбульский 10-й административный суд удовлетворил иск братьев главного редактора газеты «Акос» Гранта Динка, убитого в 2007 году в Стамбуле, против…
В Турции изготовлена первая в ми…

В Турции изготовлена первая в мире вертолетная ракета с лазерным наведением. Турецкая компания «Рокетсан» разработала ракету, обладающую свойствами, которых нет…
Статистическое управление Турции…

Население Турции в сравнении с 2010 годом выросло на 1,35%, составив 74 млн. 724 тысячи 269 человек. Об этом сообщает…
Турецким брендам не хватает всем…

Стоимость известных турецких брендов значительно увеличилась за последние годы. 100 ведущих брендов страны за последние пять лет подорожали с $10…
Новая «Флотилия свободы» будет н…

Новый морской гуманитарный конвой планируется направить в палестинский анклав Газа через год после нападения израильских военных на первую «Флотилию свободы»,…

Информация для туристов

идиот театр наций билеты Несмотря на то, что сценическая версия романа, написанная Константином Фёдоровым, включает 20 персонажей, в спектакле заняты всего четыре исполнителя – вместе с неподражаемой Ингеборгой Дапкунайте, которой отведена роль Князя Мышкина, на сцену выйдут Евгений Ткачук, Павел Чинарев, Роман Шаляпин и Александр Якин. Режиссер поставил перед собой парадоксальную задачу решить « Идиота» в эстетике «чёрной» клоунады. Он говорит, что «в нашем мире, среди всего прочего, утеряно две вещи...

Интересное

Интересное

Опрос

Что Вы думаете о турецком языке?

На самом деле, турецкий язык очень музыкальный
Учу турецкий язык, очень хочется легко говорить по-турецки
Абсолютно нам чуждый и непонятный, но полный любви и страсти
Мне кажется, турецкий язык очень грубый и некрасивый
На мой взгляд, очень смешной язык

 

Расписание вылетов в Турцию


Обращаем Ваше внимание на то, что время вылета чартерных рейсов необходимо уточнять накануне предполагаемой даты вылета в туркомпаниях, а также на официальных сайтах и в справочных аэропортов по следующим телефонам:

Шереметьево 1 Шереметьево 2 Внуково Домодедово
(495) 578-2372 (495) 956-4666 (495) 436-2813 (495) 323-8160; 323-8361