Турецкие ученые разработали иску…

Фирма NANOen, работающая в анталийском технопарке Средиземноморского университета, разработала искусственный костный материал с антибактериальными свойствами.Продукт может быть использован в различных…
«Гринпис» запрещает туркам ловит…

Организация «Гринпис» развернула беспрецедентную акцию в Турции в защиту исчезающих видов рыб, сообщает 26 августа ИА «КазахЗерно».По мнению гринписовцев, жители…
Каждый четвертый ребенок в Турци…

По данным Организации по экономическому сотрудничеству и развитию (ОЭСР), каждый четвертый ребенок в Турции живет на грани голода, пишет газета…
Товарооборот между Украиной и Ту…

Уровень товарооборота между Украиной и Турцией в следующем году выйдет на докризисный показатель, прогнозирует посол Украины в Турции Сергей Корсунский.«У…
В Деницли открылся государственн…

Деницли стал 22-м городом в Турции, где появился государственный театр.В скором будущем Деницли, известный многим туристам, может снискать еще большую…

Информация для туристов



новости донецк сейчас

Интересное

Интересное

Опрос

Что Вы думаете о турецком языке?

На самом деле, турецкий язык очень музыкальный
Учу турецкий язык, очень хочется легко говорить по-турецки
Абсолютно нам чуждый и непонятный, но полный любви и страсти
Мне кажется, турецкий язык очень грубый и некрасивый
На мой взгляд, очень смешной язык

 

Nova Park 5*

Опубликовано: 28-07-2013, 20:38
Категория: 5* отели Сиде
Nova Park 5*Отдых в Анталии пользуется большой популярностью среди туристов. Здесь большое множество отелей, гостиниц и гостиничных комплексов. Среди популярных хочется отметить гостиницу Nova Park с пятью звездами. Гостиница расположена на расстоянии четырех километров от поселка Сиде, от Аэропорта в 64-х километрах. От национального гольф клуба нужно проехать около пятидесяти минут, а на пляж есть специальный маршрут.

Orfeus Park 5*

Опубликовано: 10-05-2013, 09:01
Категория: 5* отели Сиде
Orfeus Park 5*Залогом успешного отдыха является правильный выбор места отдыха. Сюда подходит конечно же отдых а Анталии в частности в поселке Чолаклы города Сиде. Здесь располагается гостиничный комплекс под названием Orfeus Park пять звезд. Здание имеет три этажа общей площадью в двадцать тысяч метров и шесть дополнительных зданий в три этажа: Hotel, Standard Rooms для троих человек, Family Rooms максимально до четыре человек.

Narcia Resort 5*

Опубликовано: 6-01-2013, 03:25
Категория: 5* отели Сиде
Narcia Resort 5*Тип отеля: Гостиница

Расположение: Пляжный, вторая линия

Отель Narcia Resort расположен в самом центре Side Kumkoy. Отель представляет собой три здания одно, из которых является главным окруженных садом.

Месторасположение:

Отель находится в 5 км от Side, в 8км от Manavgat и в 65 км от Antalya. Международный аэропорт расположен в 55 км от гостиницы.

Kumkoy Beach Resort and Spa 5*

Опубликовано: 25-05-2012, 20:08
Категория: 5* отели Сиде
Kumkoy Beach Resort and Spa 5*Отель Kumkoy Beach Resort and Spa - это шикарный, пятизвёздочный отель, который расположен возле Анталии, Турция. Комплекс отеля расположен на 60 тысяч квадратных метров. Официальное открытие отеля произошло в 2006 году. За короткое время отель успел завоевать своих поклонников и статус одного из самого лучшего отеля солнечного побережье Турции.

Novum Garden Side 5*

Опубликовано: 20-02-2012, 00:42
Категория: 5* отели Сиде
Novum Garden Side 5*Представляем вашему вниманию комфортабельный отель Hakan Minel Resort 4*!

Адрес: 2-я линия, р-н Пляжный, в 55 км от аэропорта г. Анталия, в 11 км от г. Сиде.

Собственный пляж на расстоянии 300 метров.

В здании 6 этажей, 190 из которых стандартные номера на 2-3 человека, 16 семейных номеров для двоих. В отеле расположен ресторан и 5 баров.

Nashira Hotel SunFlower Side 5*

Опубликовано: 28-06-2011, 22:42
Категория: 5* отели Сиде
Nashira Hotel SunFlower Side 5*Кто побывал в Турции, тот с уверенностью может сказать, что это страна с богата своей историей памятниками культуры. Также это курортная страна, где туризм развит на очень высоком уровне. Поэтому достаточно просто растеряться при выборе отеля для отдыха. В этом туристу поможет следующая информация. Одним из самых лучших отелей можно смело назвать Nashira Hotel SunFlower Side 5*.

Iberotel Serra Palace 5*

Опубликовано: 24-10-2010, 11:59
Категория: 5* отели Сиде
Iberotel Serra Palace 5*Гостиница Iberotel Serra Palace 5* представляет собой поселок состоящий из нескольких вилл, окруженных лесом из пальм. Этот коттеджный комплекс занимает 45 000 квадратных метров, и располагает множеством услуг для удобства отдыхающих. Отель находится прямо на пляже вблизи города Side, и в 70км. от аэропорта Antalya.

Гостиница располагает стандартными одноместными, двухместными и трехместными номерами, семейными, номерами Suites, всего в распоряжении находится 295 номеров.

Melas Resort 5*

Опубликовано: 21-07-2009, 04:58
Категория: 5* отели Сиде
Melas Resort 5*Тип отеля: Гостиница

Расположение: Пляжный, 1-я линия

Гостиница расположена на самом берегу моря в в 62 км от аэропорта города Анталия, в 2 км от поселка Кумкй и на таком же расстоянии от города Сиде, Гостиница включает в себя 150 номеров, 127 из которых однокомнатных номеров площадью 22 м2 рассчитанных на двоих человек и 8 номеров двухкомнатных номеров.

Iberotel Palm Garden 5*

Опубликовано: 14-02-2008, 13:34
Категория: 5* отели Сиде
Iberotel Palm Garden 5*Коттеджный комплекс Iberotel Palm Garden находится в 15 км от популярного города курорта Сиде и в 80 км от аэропорта, расположенного в городе Анталия.

В Iberotel Palm Garden 5 туристам представлен целый комплекс из 2-ух и 3-ёх этажных домов, в которых расположено около 376 номеров.