Радиоактивные облака из Японии п…

Радиоактивные частицы, выброшенные в атмосферу в результате катастрофы на «Фукусиме-1», были зафиксированы 30 марта в области Эгейского побережья. Облака с…
1-й Международный фестиваль друж…

Фестиваль, целью которого будет сблизить между собой жителей Турции, Украины и России, пройдет в Анталии, в период с 27 ноября…
Российские инспектора выполнят н…

Группа российских инспекторов с 3 по 7 октября выполнит наблюдательный полет над территорией Турции в рамках выполнения международного договора по…
Вице-президент Ирана отправился …

Первый заместитель президента Ирана Мухаммедрза Рагими 15 сентября утром отправился с визитом в Турцию, сообщает иранский информационный сайт mojnews.Во время…
Рост инфляции в Турции превысил …

По итогам октября, индекс потребительских цен увеличился на 3.27%, выше прогнозированных аналитиками 2,66%, а индекс цен производителей возрос на 1,6%…

Информация для туристов

Автобусные экскурсионные туры из Казани Автобусные экскурсионные туры из Казани. Автобусные туры за рубеж. Автобусные экскурсионные туры за рубеж.

Интересное

Интересное

Опрос

Что Вы думаете о турецком языке?

На самом деле, турецкий язык очень музыкальный
Учу турецкий язык, очень хочется легко говорить по-турецки
Абсолютно нам чуждый и непонятный, но полный любви и страсти
Мне кажется, турецкий язык очень грубый и некрасивый
На мой взгляд, очень смешной язык

 

Novum Garden Side 5*

Опубликовано: 20-02-2012, 00:42
Категория: 5* отели Сиде
Novum Garden Side 5*Представляем вашему вниманию комфортабельный отель Hakan Minel Resort 4*!

Адрес: 2-я линия, р-н Пляжный, в 55 км от аэропорта г. Анталия, в 11 км от г. Сиде.

Собственный пляж на расстоянии 300 метров.

В здании 6 этажей, 190 из которых стандартные номера на 2-3 человека, 16 семейных номеров для двоих. В отеле расположен ресторан и 5 баров.

Номера отеля уютные со всеми удобствами: душ, фен, кондиционер, телефон, телевизор с русским каналом, сейф. Клиенты отеля могут воспользоваться мини-баром не выходя из своего номера, а также полюбоваться местным пейзажем с балкона. Постояльцам предоставляется качественное сервисное обслуживание, ежедневная уборка номеров.

На территории отеля Hakan Minel Resort 4* есть бассейн (открытый и закрытый), водная горка, салон красоты, TV-зал, конференц-зал, торговые ряды. Постояльцы бесплатно могут посетить сауну, турецкую баню, тренажерный зал. Поиграть в настольный теннис и волейбол. При необходимости можно воспользоваться обменным пунктом валюты и прокатом автомобилей. Работает кабинет врача.

В отеле проводятся дискотеки и развлекательные шоу-программы, которые очень нравятся туристам города Анталия.

Из платных услуг – массаж, бильярд, водные виды спорта, интернет. Для удобства отдыха на пляже можно арендовать зонтики, шезлонги, матрасы.

Специальные сервисы для детей порадуют их родителей! На территории находится детский бассейн, площадка для игр, а также мини-клуб для детей от 4 до 12 лет. Клиенты могут воспользоваться услугами няни.

Hakan Minel Resort 4* - один из популярных отелей Анталии. Удобство расположения, собственный пляж и хорошее сервисное обслуживание привлекают к нему внимание многих туристов.


Похожие статьи:

Melas Resort 5* Melas Resort 5*
Тип отеля: Гостиница Расположение: Пляжный, 1-я линия Гостиница расположена на самом берегу моря в в 62 км от аэропорта города Анталия, в 2 км от поселка Кумкй и на таком же расстоянии от города Сиде, Гостиница включает в себя 150 номеров, 127 из ...

Narcia Resort 5* Narcia Resort 5*
Тип отеля: Гостиница Расположение: Пляжный, вторая линия Отель Narcia Resort расположен в самом центре Side Kumkoy. Отель представляет собой три здания одно, из которых является главным окруженных садом. Месторасположение: Отель находится в 5 км ...

Baklavaci 4* Baklavaci 4*
Частный отель Baklavaci 4* (четыре звезды) Расположение: пляжный, первая линия. Месторасположение: Частный отель расположился в посёлке Соргун, в шести километрах от города Сиде – курортного центра, семи километрах от города Манавгат и в ...

Falcon 4* Falcon 4*
Тип отеля: Гостиничный комплекс Расположение: Пляжный, первая линия Отель находится в районе Лара, в 5 км от центра города Анталии и в 10 км от аэропорта Анталии. ...

Iberotel Palm Garden 5* Iberotel Palm Garden 5*
Коттеджный комплекс Iberotel Palm Garden находится в 15 км от популярного города курорта Сиде и в 80 км от аэропорта, расположенного в городе Анталия. В Iberotel Palm Garden 5 туристам представлен целый комплекс из 2-ух и 3-ёх этажных домов, в ...

Оставить комментарий

Имя:
E-Mail:
 
Вопрос:
Атлантический, Индийский, Северный Ледовитый, Тихий это?
Ответ:*