В Стамбуле проходит акция, приур…

В Стамбуле 19 января в связи с пятой годовщиной убийства главного редактора армянской газеты «Акос» Гранта Динка проходит шествие-протест, которое…
В Турции празднуют Рождество Про…

Рождество Пророка Мухаммеда, или Mawlid-Nabi (Mevlid Kandili), отметили правоверные мусульмане. В этом году отмечается 1.439-я годовщина рождения пророка. Чтобы отпраздновать…
США направят гуманитарную помощь…

США направят гуманитарную помощь в регионы, пострадавшие от разрушительного землетрясения в Турции, в провинцию Ван.Американские военно-транспортные самолеты начнут в ближайшие…
Турция и Польша максимально прив…

Турция, наряду с Китаем, Бразилией и Польшей, является восходящей звездой сектора недвижимости для инвесторов, поскольку эти страны обещают в перспективе…
Украина и Турция пересмотрят усл…

Правительства Украины и Турецкой Республики подпишут новое соглашение о воздушном сообщении.Соответствующий проект распоряжения Кабинета Министров Украины по представлению Вице-премьер-министра Украины…

Информация для туристов

Частный сектор в Крыму - КрымКурорт Дом роз. Крым – чудесное, Богом обласканное место на Земле. И если из большого перечня прекрасных южных курортов Вы выбрали Крым, то это правильный выбор.

Интересное

Интересное

Опрос

Что Вы думаете о турецком языке?

На самом деле, турецкий язык очень музыкальный
Учу турецкий язык, очень хочется легко говорить по-турецки
Абсолютно нам чуждый и непонятный, но полный любви и страсти
Мне кажется, турецкий язык очень грубый и некрасивый
На мой взгляд, очень смешной язык

 

Nova Park 5*

Опубликовано: 28-07-2013, 20:38
Категория: 5* отели Сиде
Nova Park 5*Отдых в Анталии пользуется большой популярностью среди туристов. Здесь большое множество отелей, гостиниц и гостиничных комплексов. Среди популярных хочется отметить гостиницу Nova Park с пятью звездами. Гостиница расположена на расстоянии четырех километров от поселка Сиде, от Аэропорта в 64-х километрах. От национального гольф клуба нужно проехать около пятидесяти минут, а на пляж есть специальный маршрут.

Номера для различных категорий людей: стандартные, которых большинство, Family Suit, для инвалидов. В номерах есть все, что необходимо при правильном отдыхе: мини-бар, фен, кондиционер, ванная, телевизор. Ежедневно проходит необходимая уборка номеров и замена белья.

Для активного отдыха на территории отеля располагается глубокий бассейн, фитнес клуб, волейбол, дартс. Магазины тоже присутствую, в частности ювелирный на случай если вы вдруг захотите сделать предложение своей половинке в таком красивом месте, одежда, изделия из серебра.

Услуги массажиста, бильярд, кабинет врача, химчистка, прачечная, все за дополнительную плату. В питание все необходимое и больше включено: ресторан, шведский стол, различные напитки местного и импортного производства. Очень приветливый и вежливый обслуживающий персонал.

Для того, чтобы более подробно и наглядно узнать об этой гостинице, можно пробежаться по сайту www.novapark.com.tr, узнать интересующие вас вопросы по телефонам:

+ 90242- 753 50 65

Факс: + 90242- 753 50 79

Либо прямиком направиться по адресу Kumkoy Mevkii P.K. 15 Side-Antalya.


Похожие статьи:

Melas Resort 5* Melas Resort 5*
Тип отеля: Гостиница Расположение: Пляжный, 1-я линия Гостиница расположена на самом берегу моря в в 62 км от аэропорта города Анталия, в 2 км от поселка Кумкй и на таком же расстоянии от города Сиде, Гостиница включает в себя 150 номеров, 127 из ...

Orfeus Park 5* Orfeus Park 5*
Залогом успешного отдыха является правильный выбор места отдыха. Сюда подходит конечно же отдых а Анталии в частности в поселке Чолаклы города Сиде. Здесь располагается гостиничный комплекс под названием Orfeus Park пять звезд. Здание имеет три ...

Ayka Vital Park 5* Ayka Vital Park 5*
Летом людям хочется отдыхать. Многие уезжают за границу. Известно, что одно из самых популярных направлений у российских туристов – Турция. Многие предпочитают отдых в Анталье – этот турецкий город особенно любим российскими туристами; его можно ...

Novum Garden Side 5* Novum Garden Side 5*
Представляем вашему вниманию комфортабельный отель Hakan Minel Resort 4*! Адрес: 2-я линия, р-н Пляжный, в 55 км от аэропорта г. Анталия, в 11 км от г. Сиде. Собственный пляж на расстоянии 300 метров. В здании 6 этажей, 190 из которых стандартные ...

Club Side Antemis 4* Club Side Antemis 4*
Хотите отдохнуть по-королевски, проведите недельку в отели Club Side Antemis 4*. Это уютное место находится в поселке Kolakli, что в 12 км от знаменитого туристического района Турции. Этот отель предлагает на просто незабываемый сервис, но и все ...

Оставить комментарий

Имя:
E-Mail:
 
Вопрос:
Атлантический, Индийский, Северный Ледовитый, Тихий это?
Ответ:*