Пограничники России и Турции обм…

Пограничный сторожевой корабль "Рубин" Черноморско-Азовского погрануправления береговой охраны ФСБ прибыл в порт Стамбула. Российские пограничники, находящиеся на его борту, обменяются…
Греки-киприоты «поделятся» с сос…

Начатая на юге острова Кипр операция по разведке в море природного газа и нефти стала еще одним камнем преткновения в…
Греческие преподаватели переезжа…

Поскольку в Греции продолжается экономический кризис, порождающий забастовки и безработицу, высококвалифицированные греческие кадры начали уезжать за границу. И, согласно греческой…
В Анталии российскую пару избили…

Российская пара, проводившая свой отдых в турецком курортном городе Анталия, обратилась в российское консульство в Анталии с жалобой на то,…
Делегация парламента Турции пров…

Прибывшая в Тбилиси с визитом 16 января делегация Великого национального собрания (парламента) Турции проведет официальные встречи 17-18 января.По информации пресс-службы…
В Анкару прибыла военная делегац…

Министр внутренних дел Турции Бешир Аталай заявил, что они обсудят с военной делегацией США, которая прибыла в Анкару 28 сентября,…

Delphin Diva Premiere 5*

Опубликовано: 19-07-2011, 01:23
Категория: 5* отели Анталии
Delphin Diva Premiere 5*Гостиничный комплекс Delphin Diva Premiere 5* находится в первой береговой линии, имеет отдалённость: 18 км от аэропорта города Анталия, 5 км от района Лара, 15 км от центра. Он представляет собой шести- этажное здание Main Building, с категорией номеров: 375 стандартных комнат, площадью 26 кв. м для 2+1 человек; 12 двухкомнатных номеров, площадью 38 кв. м для 3+1 человек; 1 трёхкомнатный номер, имеет площадь 114+ 110 кв. м вместе с террасой и президентские апартаменты, которые расположены на последнем этаже, площадью 88+ 15 кв. м.

В номерах присутствуют: мини-бар с прохладительными напитками и пивом, кондиционер, бесплатный сейф, балкон, покрытие из ковров, ванна, фен, дополнительно кресло- кровать, уборка номера и смена белья каждый день, Room Service бесплатно с 02.00 до 06.00.

На территории гостиничного комплекса располагаются: 5 дополнительных ресторанов ( китайский, рыбный, винный, турецкий, интернациональный ) и основной- крытый и открытый, кафе, 9 баров, крытый и 3 открытых бассейна, кабинет врача, 3 конференц- зала, торговый ряд, салон красоты, прачечная, парикмахерская, обмен валют, прокат автомобилей, кинозал и ТВ зал, 7 водных горок.

Для детей есть: крытый и открытый детские бассейны, детская площадка, платно-няня, мини- клуб для 4- 12 лет.

Для спора и развлечений бесплатно присутствуют: турецкая баня, сауна, джакузи, настольный теннис, волейбол, баскетбол, аэробика, шоу- программы, несколько теннисных кортов, каноэ, водный велосипед, виндсефинг, дартс, несколько дискотек.

За отдельную плату: пилинг, массаж, велосипед, уроки тенниса, игровые автоматы, парашют, водные лыжи, боулинг, бильярд, гольф, интернет- кафе, курсы подводного плавания.

Комплекс имеет: песчаный пляж с зонтиками, шезлонгами, пляжными полотенцами, матрасами.


Похожие статьи:

Dedeman 5* Dedeman 5*
Гостиничный комплекс Dedeman 5* расположен на высоком берегу моря, от центра города Анталия- в трёх км и от аэропорта- в 10 км. Он представляет собой 10-ти этажный корпус, имеющий 445 стандартных комнат, 338 из которых, имеют вид на море и площадь ...

Defne Star Defne Star
Гостиничный комплекс Defne Star расположен в первой линии, возле самого моря, на расстоянии 3-х км от города Сиде, 2 км от посёлка Кумкй и в 62 км от аэропорта города Анталия. Он имеет: шесть корпусов четырёх и трёх- этажных зданий, с категорией ...

Emirhan 4* Emirhan 4*
Тип отеля: Гостиничный комплекс Расположение: Пляжный, вторая линия Гостиничный комплекс находится в 4 км от г.Сиде, в 67 км от аэропорта г.Анталия, и в 3 км от п.Кюмкей. ...

Melas Resort 5* Melas Resort 5*
Тип отеля: Гостиница Расположение: Пляжный, 1-я линия Гостиница расположена на самом берегу моря в в 62 км от аэропорта города Анталия, в 2 км от поселка Кумкй и на таком же расстоянии от города Сиде, Гостиница включает в себя 150 номеров, 127 из ...

Falcon 4* Falcon 4*
Тип отеля: Гостиничный комплекс Расположение: Пляжный, первая линия Отель находится в районе Лара, в 5 км от центра города Анталии и в 10 км от аэропорта Анталии. ...

Оставить комментарий

Имя:
E-Mail:
 
Введите два слова, показанных на изображении:

Информация для туристов



Календарь

«    Апрель 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Опрос

Что Вы думаете о турецком языке?

На самом деле, турецкий язык очень музыкальный
Учу турецкий язык, очень хочется легко говорить по-турецки
Абсолютно нам чуждый и непонятный, но полный любви и страсти
Мне кажется, турецкий язык очень грубый и некрасивый
На мой взгляд, очень смешной язык

 

Интересное

Интересное