В Турции животных разрешат корми…

Турецкая комиссия биологической безопасности разрешила использование трех типов генно-модифицированной сои для корма животных.Разрешение основано на том, что «модифицированная соя не…
Турция не станет терять Азербайд…

Турция не станет терять Азербайджан ради Армении. Об этом заявил глава МИД Турции Ахмед Давудоглу армянской газете «АЗГ».По его словам,…
Tez Tour построит в Турции отели…

Туроператор Tez Tour заявил о намерении строительства в Турции сети отелей, предназначенных специально для российских туристов. Таким образом, туроператор стремится…
США поддерживает Турцию в стремл…

Госсекретарь США Хилари Клинтон подтвердила поддержку Вашингтоном членства Турции в ЕС.Об этом она заявила в Вене на совместной пресс-конференции с…
Турецкие врачи ставили экспериме…

Жестокие медицинские эксперименты на страдающих нервными заболеваниями военных в Турции стали поводом для скандала.Как сообщает NEWS.am со ссылкой на турецкий…

Информация для туристов

аренда авто на самуи Rent Car Samui. Аренда машин и байков на самуи. • мы не берем в залог оригинал паспорта;

новини закарпаття вчора

Интересное

Интересное

Опрос

Что Вы думаете о турецком языке?

На самом деле, турецкий язык очень музыкальный
Учу турецкий язык, очень хочется легко говорить по-турецки
Абсолютно нам чуждый и непонятный, но полный любви и страсти
Мне кажется, турецкий язык очень грубый и некрасивый
На мой взгляд, очень смешной язык

 

Antalya Adonis 5*

Опубликовано: 5-11-2008, 10:27
Категория: 5* отели Анталии
Antalya Adonis 5*Antalya Adonis (Анталья Адонис) 5* - это гостиница, которая является прекрасным местом для тех, кто желает великолепно провести отдых в Турции, на средиземноморском побережье. Отель встречает гостей из разных уголков Земли начиная с 1995 года и является очень популярным среди туристов, так как отличается высококлассным сервисом и атмосферой.

Для отдыха в отеле доступны 227 номеров, тип которых отдыхающие могут выбрать сами: стандартные трехместные, двухместные и одноместные номера, номера suites.

Номера соответствуют европейским стандартам, отличаются просторностью и наличием в них современной мебели. В пользование жильцам предоставляется балкон с видом на бассейн, с видом на море или сад, а также возможность пользоваться кондиционером, спутниковым телевидением, холодильником, телефоном, а также ванной комнатой с ванной либо душем и туалетными приспособлениями.

Инфраструктура отеля включает в себя сад, 6 конференц-залов, а также бизнес-центр.

Питание в Antalya Adonis 5* осуществляется по стандартной все включено - системе. К услугам отдыхающих предоставляется бесплатный сервис, который обеспечивает круглосуточное обслуживание, пользование шезлонгами и зонтами, также специальные комнаты для туристов с физическими недостатками.

Доступен платный сервис: автостоянка, услуги по прокату автомобилей, обслуживание номеров, пользование пунктом обмена валюты,магазины, услуги по организации банкетов, прачечная и химчистка, доступ к сети Интернет, вызов доктора.

Если вы любите развлечения и спорт, то отель Antalya Adonis 5* может предложить вам посетить сауну, бассейн, фитнес-центр и спортзал, турецкую баню, а также площадки для тенниса. На отдыхе для наполнения досуга ваших детей возможна помощь няни и детский бассейн.

Место, где вы сможете отведать блюда международной кухни и провести романтический вечер - это уютный ресторан Patara, выбрать себе различные коктейли, напитки и закуски, сыграть в бильярд всегда можно в баре Makzen, что находится в холле отеля Antalya Adonis 5*. Также стоит отдохнуть вечером в баре у бассейна или на пляже, наслаждаясь анимационной программой и богатым ассортиментом коктейлей.

Пляж песчаный, всего в нескольких минутах езды от гостиницы.

Информация для справок:

Адрес ESKI LARA YOLU 07100 ANTALYA

Телефон +90 242 316 44 44

E-mail adonis@adonishotel.com

Факс +90 242 316 10 31


Похожие статьи:

Antalya 4* Antalya 4*
Тип отеля: СПА-отель Расположение: через трассу, Пляжный. Месторасположение: Курортный спа-отель Antalya находится на скалах с красивым видом на горы Бей и Средиземное море. В 5 км от курортного отеля Antalya Hotel Resort Spa размещаются ворота ...

Narcia Resort 5* Narcia Resort 5*
Тип отеля: Гостиница Расположение: Пляжный, вторая линия Отель Narcia Resort расположен в самом центре Side Kumkoy. Отель представляет собой три здания одно, из которых является главным окруженных садом. Месторасположение: Отель находится в 5 км ...

Crowne Plaza Antalya 5* Crowne Plaza Antalya 5*
Crown Plaza Antalia – отель в самом сердце Анталии, который представляет собой часть международной сети InterContinental Hotel Group. Он может предложить своим клиентам не только 194 комфортабельных номера (153 типовых и 15 клубных номеров, 2 номера ...

Nazar Beach 4* Nazar Beach 4*
Гостиница Nazar Beach 4* Место расположения: 1-я линия, Пляжный. Отель находится в городе Анталия, в районе Лара. Это самый популярный район среди туристов, так как именно здесь вы встретите максимальное количество торговых центров, ...

Best Western Khan 4* Best Western Khan 4*
Отель Best Western Khan 4* один из лучших отелей Антальи . В самом центре города Анталья построен этот отель. Уже более 20 лет этот отель славится своей гостеприимностью и превосходной кухней. Отель находится в 4 км от Konyaalti Beach. В десяти км ...

Оставить комментарий

Имя:
E-Mail:
 
Вопрос:
Атлантический, Индийский, Северный Ледовитый, Тихий это?
Ответ:*