Состоятельные турки отдают предп…

Квартиры, расположенные на верхних этажах торгово-развлекательных центров, пользуются большой популярностью в Турции, несмотря на свою астрономическую стоимость.Проживание в подобных зданиях…
В Стамбуле произошел взрыв, есть…

7 ноября, вечером в одном из стамбульских кафе в центральном квартале Кадыкей произошел взрыв.Как сообщают турецкие СМИ, взрыв произошел на…
В Турции реконструировано средне…

Армянская патриархия Константинополя и местные турецкие власти совместными усилиями отремонтировали средневековое армянское кладбище, находящееся в провинции Сивас (бывшая провинция Себастия).Как…
На XXII Анкарском Международном …

24 марта в рамках XXII Анкарского Международного кинофестиваля в столичном кинотеатре Bati Sinema пройдет показ фильма «Как я провел этим…
Американские БПЛА Predator из Ир…

Находящиеся в Ираке беспилотные разведывательные аппараты Predator («Хищник»), которые также могут наносить ракетные удары, будут доставлены на военную базу Инджирлик…

Информация для туристов



Интересное

Интересное

Опрос

Что Вы думаете о турецком языке?

На самом деле, турецкий язык очень музыкальный
Учу турецкий язык, очень хочется легко говорить по-турецки
Абсолютно нам чуждый и непонятный, но полный любви и страсти
Мне кажется, турецкий язык очень грубый и некрасивый
На мой взгляд, очень смешной язык

 

Defne Star

Опубликовано: 22-01-2008, 08:47
Категория: 4* отели Сиде
Defne StarГостиничный комплекс Defne Star расположен в первой линии, возле самого моря, на расстоянии 3-х км от города Сиде, 2 км от посёлка Кумкй и в 62 км от аэропорта города Анталия. Он имеет: шесть корпусов четырёх и трёх- этажных зданий, с категорией номеров- 477 стандартных комнат, из которых- 30% имеют вид на море. Их площадь в 21 кв. м и они способны разместить, максимально 2+2 человека.

Номера включают: ковровое покрытие, балкон, ванну, фен, платный сейф в номере, центральное кондиционирование, телевизор, мини-бар, содержащий только воду, телефон, смену белья три раза в неделю, убираются шесть раз в неделю.

На территории гостиничного комплекса располагаются: несколько закрытых бассейнов, пять баров, прокат автомобилей, открытый бассейн, ресторан, парикмахерская, обмен валют, шесть магазинов, прачечная, парковка, три водные горки, кабинет врача.

Для активного проведения времени, отдыхающие гостиничного комплекса имеют возможность: посетить аэробику, турецкую баню, тренажёрный зал, сауну, разнообразные шоу- программы, взять на прокат теннисные мячи и ракетки, поиграть в бильярд, на пляже в волейбол, настольный теннис, покататься на каноэ, водном велосипеде, принять участие в лицензированном видсефинге, использовать несколько теннисных кортов с искусственной травой.

Заплатив дополнительно, можно получать удовольствие от массажа, прыжков с парашютом, катания на водном мотоцикле, банане и др..

Для детей здесь предусмотрены: мини- клуб для возраста 4- 12 лет, детская развлекательная площадка и бассейн для детей.

В гостиничном комплексе используется свой песчаный пляж, имеющий бесплатные услуги по предоставлению матрасов, шезлонгов, зонтиков и пляжных полотенец.


Похожие статьи:

Dedeman 5* Dedeman 5*
Гостиничный комплекс Dedeman 5* расположен на высоком берегу моря, от центра города Анталия- в трёх км и от аэропорта- в 10 км. Он представляет собой 10-ти этажный корпус, имеющий 445 стандартных комнат, 338 из которых, имеют вид на море и площадь ...

Emirhan 4* Emirhan 4*
Тип отеля: Гостиничный комплекс Расположение: Пляжный, вторая линия Гостиничный комплекс находится в 4 км от г.Сиде, в 67 км от аэропорта г.Анталия, и в 3 км от п.Кюмкей. ...

Defne Garden 4* Defne Garden 4*
Отели Анталии – это великолепные гостиницы, которые удивят любого, даже самого привередливого путешественника. И одним из таких отелей является Defne Garden. Defne Garden – это превосходный пляжный отель на 1-ой линии. Он расположен в 60 километрах ...

Delphin Diva Premiere 5* Delphin Diva Premiere 5*
Гостиничный комплекс Delphin Diva Premiere 5* находится в первой береговой линии, имеет отдалённость: 18 км от аэропорта города Анталия, 5 км от района Лара, 15 км от центра. Он представляет собой шести- этажное здание Main Building, с категорией ...

Melas Resort 5* Melas Resort 5*
Тип отеля: Гостиница Расположение: Пляжный, 1-я линия Гостиница расположена на самом берегу моря в в 62 км от аэропорта города Анталия, в 2 км от поселка Кумкй и на таком же расстоянии от города Сиде, Гостиница включает в себя 150 номеров, 127 из ...

Оставить комментарий

Имя:
E-Mail:
 
Вопрос:
Атлантический, Индийский, Северный Ледовитый, Тихий это?
Ответ:*