Стамбул и северо-запад Турции ос…

Столица Турции Стамбул, а также значительная часть северо-запада страны оказались обесточены 14 января.Стамбул оказался без света в 13:45 по местному…
Турция обвиняет Израиль в сотруд…

Хусейн Челик, заместитель председателя турецкой правящей партии ПСР, обвинил Израиль в организации утечки конфиденциальных дипломатических донесений на сайт WikiLeaks.В частности,…
Музей Айа София за 2011 год посе…

Айа София - самая популярная достопримечательность Турции. Всемирная известность принесла музею за последние 10 лет 254 млн. турецких лир. В…
В турецком городе Ван заключенны…

Заключенные подожгли 26 октября тюрьму в пострадавшем от землетрясения городе Ван на востоке Турции и напали на охранников, вооружившись ножами.…
Турецкий вариант армяно-турецкой…

В Турции собираются расширить 20-томное издание, представляющее армяно-турецкую историю, доведя количество томов до 24.Ответственным за осуществление проекта является сотрудник армянского…

Nazar Beach 4*

Опубликовано: 19-07-2011, 01:15
Категория: 4* отели Анталии
Nazar Beach 4*Гостиница Nazar Beach 4*

Место расположения: 1-я линия, Пляжный.

Отель находится в городе Анталия, в районе Лара. Это самый популярный район среди туристов, так как именно здесь вы встретите максимальное количество торговых центров, развлекательных заведений, а также незабываемые водные аттракционы!

Nazar Beach 4* отличается не только удобством расположения, но и хорошим сервисом. 114 номеров, оснащенных всеми удобствами: личная ванная и туалет, кондиционер воздуха, фен, телевизор, радио, интернет, мини-бар. Предоставляется 24-часовое обслуживание номеров.

На площади отеля находится бизнес-центр, конференц-зал, камеры хранения, магазины, парковка. При необходимости Вы можете воспользоваться обменным пунктом валюты, прачечной, а также бесплатной услугой «Будильник». Предоставляется организация деловых встреч за отдельную плату.

В стоимость проживания входит завтрак. Также Вы можете посетить любой из двух находящихся в отеле ресторанов, где предлагается широкий выбор блюд турецкой и международной кухни. Отель оснащен баром, где Вы сможете попробовать разнообразные коктейли и вина, а также безалкогольные прохладительные напитки и легкие закуски. В дополнение есть уютный кафетерий, в котором Вы насладитесь ароматным чаем, турецким кофе, национальными (и не только) сладостями.

На территории отеля Вам будут предложены такие развлечения, как дискотека, открытый бассейн с аквапарком, сауна, настольный теннис, баскетбол, волейбол. На пляже активным развлечением могут стать различные водные виды спорта.

Адрес: Lara Caddesi No 27 Antalya, 07150 Turkey

Телефоны: +90 (242) 349 65 50, 349 45 35 (факс)

E-mail: nazarbeach@nazarhotels.com


Похожие статьи:

Desire Beach 4* Desire Beach 4*
Тип гостиницы: Гостиница Место расположение: Линия № 2, Пляжный Гостиница Desire Beach 4* находится на берегу Средиземноморского моря в популярном курортном районе города Сиде в 200 ах метрах от центра города Kumkoy. До центра можно добраться на ...

Crystal Beach Hotel 4* Crystal Beach Hotel 4*
Четырёхзвёздочная гостиница Crystal Beach Hotel. Расположение: пляжный, вторая линия. Crystal Beach Hotel расположился в самом центре Анатальи, отличается стратегическим расположением с возможностью выхода в центр города, удобной окружающей ...

Novum Garden Side 5* Novum Garden Side 5*
Представляем вашему вниманию комфортабельный отель Hakan Minel Resort 4*! Адрес: 2-я линия, р-н Пляжный, в 55 км от аэропорта г. Анталия, в 11 км от г. Сиде. Собственный пляж на расстоянии 300 метров. В здании 6 этажей, 190 из которых стандартные ...

Lara Hadrianus 4* Lara Hadrianus 4*
Расположенный в центре г. Анталия (Турция) отель Lara Hadrianus 4 готов предоставить туристам исключительно полный набор сервисов и услуг. Остановившиеся здесь туристы несомненно оценят близость к морю - не больше 650 м. До аэропорта – всего 4 км. ...

Bilem 4* Bilem 4*
Если вы ищете хороший отель в Анталии, то для вас подойдет Bilem. Это мини-отель, котрый расположен на 2 линии, в 5 км от Анталии. Водопад Duden находить в двух км от него. Вы с легкостью дойдете пешком до различных баров, магазинов и ресторанов, а ...

Оставить комментарий

Имя:
E-Mail:
 
Введите два слова, показанных на изображении:

Информация для туристов



Календарь

«    Март 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Опрос

Что Вы думаете о турецком языке?

На самом деле, турецкий язык очень музыкальный
Учу турецкий язык, очень хочется легко говорить по-турецки
Абсолютно нам чуждый и непонятный, но полный любви и страсти
Мне кажется, турецкий язык очень грубый и некрасивый
На мой взгляд, очень смешной язык

 

Интересное

Интересное