Курбан-Байрам в Турции не обошел…

135 человек погибли и около 700 получили различные ранения в 139 ДТП на дорогах Турции в период праздника Курбан-Байрам.В период…
Турция разработала прототип собс…

Турция создала первый прототип основного боевого танка Altay. По словам министра обороны Турции Веджди Генюля, новый танк будет представлен общественности…
В Турции поработают над создание…

В Турции продолжаются испытания боевых ракет местного производства, а также исследования, направленные на увеличение их радиуса поражения.Об этом на встрече…
Премьер-министр Турции обсудит в…

Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган планирует в конце марта посетить Иран с официальным визитом. Поездка намечена сразу после участия турецкого…
Турция значительно увеличила зап…

Управление промысловой разведки и исследований (MTA) Турции обнаружило запасы нефтеносных сланцев в объеме восьми миллиардов тонн в центральной Анатолии, говорится…

Информация для туристов



Интересное

Интересное

Опрос

Что Вы думаете о турецком языке?

На самом деле, турецкий язык очень музыкальный
Учу турецкий язык, очень хочется легко говорить по-турецки
Абсолютно нам чуждый и непонятный, но полный любви и страсти
Мне кажется, турецкий язык очень грубый и некрасивый
На мой взгляд, очень смешной язык

 

Crystal Beach Hotel 4*

Опубликовано: 2-02-2012, 08:25
Категория: 4* отели Анталии
Crystal Beach Hotel 4*Четырёхзвёздочная гостиница Crystal Beach Hotel.

Расположение: пляжный, вторая линия.

Crystal Beach Hotel расположился в самом центре Анатальи, отличается стратегическим расположением с возможностью выхода в центр города, удобной окружающей инфраструктурой, рядом с гостиницей множество универсамов и торговых центров. Великолепное место как для семейного отдыха, так и для бизнес-туристов. Расположен в тринадцати километрах от аэропорта на берегу пляжа Konyaalti.

В каждом из пятидесяти шести номеров обязательны душ, ванна, кабельное и спутниковое телевидение, телефон, холодильник, мини-бар, сейф, кондиционер с центральной регулировкой, интернет, балкон, ДВД-проигрыватель, двухспальная кровать. Предоставляется услуга побудки.

Инфраструктура отеля включает: открытый ресторан на триста мест, закрытый на сто восемьдесят мест, сад, кафе, закусочная, бассейн, лифт, парковка, салон красоты, люксы для конференций, обмен валют.

Отель предоставляет питание по системе»всё включено».

Бесплатно предоставляется оборудование, необходимое для бизнес-встреч и услуги горничной. Платно прокат машин и услуги врача.

Спорт и развлечения: дайвинг, водные виды спорта, скутер, настольный теннис. Для детей предоставляются детская игровая комната и детский бассейн.

У отеля есть собственный песчаный пляж, так же на территории гостиницы есть открытый бассейн.

В меню ресторана отеля международные и мальтийские блюда, а так же пиво собственного производства.

Информация для контактов:

Факс +90-242-228-41-28

Телефон +90-242-229-29-33-31-31

E-mail info@kristal-hotel.com


Похожие статьи:

Baklavaci 4* Baklavaci 4*
Частный отель Baklavaci 4* (четыре звезды) Расположение: пляжный, первая линия. Месторасположение: Частный отель расположился в посёлке Соргун, в шести километрах от города Сиде – курортного центра, семи километрах от города Манавгат и в ...

Desire Beach 4* Desire Beach 4*
Тип гостиницы: Гостиница Место расположение: Линия № 2, Пляжный Гостиница Desire Beach 4* находится на берегу Средиземноморского моря в популярном курортном районе города Сиде в 200 ах метрах от центра города Kumkoy. До центра можно добраться на ...

Narcia Resort 5* Narcia Resort 5*
Тип отеля: Гостиница Расположение: Пляжный, вторая линия Отель Narcia Resort расположен в самом центре Side Kumkoy. Отель представляет собой три здания одно, из которых является главным окруженных садом. Месторасположение: Отель находится в 5 км ...

Argos Hotel 4* Argos Hotel 4*
Argos Hotel – гостиница четыре звезды. Расположение: пляжная, 1-я линия. Месторасположени: Отель Argos расположен в Анталье в районе старого города Kaleici, представляет возможность изучить историю района. Находится в пределах старого города и в ...

Club Serena Beach 4* Club Serena Beach 4*
Club Serena Beach 4* является клубным отелем, который располагается через дорогу, Пляжный и имеет такие координаты: 20 км от города Манавгат в п.Тепеалты; 85 км от аэропорта города Анталии. Отель Club Serena Beach 4* располагает в себе 182 ...

Оставить комментарий

Имя:
E-Mail:
 
Вопрос:
Атлантический, Индийский, Северный Ледовитый, Тихий это?
Ответ:*