Премьер-министр Турции посетит А…

В Баку состоится заседание Совета стратегического сотрудничества на высоком уровне.Как сообщает AZE.az, премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган посетит Азербайджан.Об этом…
В Турции зафиксирована массовая …

Продолжается массовая гибель птиц. Новый случай зафиксирован в турецкой провинции Бурса. На автотрассе Бурса-Измир местные жители обнаружили десятки мертвых скворцов.Причина…
В Турции растет число отелей пре…

По данным министерства культуры и туризма Турции, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в октябре 2011 года общий гостиничный…
Турция и Северный Кипр подписали…

Турция и Северный Кипр подписали в Нью-Йорке соглашение о границе шельфа для проведения добычи нефти и газа у берегов разделенного…
Правительство Турции резко осужд…

Преследование оппозиции в Сирии носит неприемлемый характер, заявил Реджеп Эрдоган, назвав действия сирийского лидера Башара Асада «бесчеловечными» и «варварскими». Турецкий…

Информация для туристов



Интересное

Интересное

Опрос

Что Вы думаете о турецком языке?

На самом деле, турецкий язык очень музыкальный
Учу турецкий язык, очень хочется легко говорить по-турецки
Абсолютно нам чуждый и непонятный, но полный любви и страсти
Мне кажется, турецкий язык очень грубый и некрасивый
На мой взгляд, очень смешной язык

 

Alp Pasa Luxury 3*

Опубликовано: 17-03-2013, 05:35
Категория: 3* отели Анталии
Alp Pasa Luxury 3*Отель Alp Pasa Luxury прекрасно подходит для желающих проживать в центре города. В отеле есть маленький бассейн. (06/08 SB)

Отель находится в живописном старом квартале Анталии под названием Калеиси. Архитектура очаровательных старых домиков отражает влияние разных культур.